Parque Dos Lagos Apartamento
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Wenn Sie einen frühen Flug aus Ribeirão Preto haben, liegt das 47 m² große Parque Dos Lagos Apartamento Ribeirão Preto 5 km vom Flughafen Ribeirao Preto entfernt. Das Apartment verfügt über WLAN sowie einen privaten Parkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Praça dos Expedicionários Brasileiros befindet sich in Ribeirão Preto, in einer Entfernung von 4 km von den 2-Zimmer-Apartments. Der Parque do Gorilão ist in 10 Autominuten Entfernung vom Parque Dos Lagos Apartamento, während die Bushaltestelle Rua Maria da Conceicao Quintella ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Außerdem liegt die Unterkunft in einer Entfernung von 7 km vom Santuário das Sete Capelas
Den Apartments verfügt über 1 Bad.
In den Unterkünften steht komplette Küche zur Verfügung, in der die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie heißt der nächstgelegene zum Parque Dos Lagos Apartamento Flughafen?
Der Flughafen Ribeirao Preto und das Parque Dos Lagos Apartamento sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Parque Dos Lagos Apartamento?
Die nächste Bushaltestelle Rua Maria da Conceicao Quintella liegt in einer 5 Gehminuten Entfernung vom Parque Dos Lagos Apartamento. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Parque Dos Lagos Apartamento mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Parque Dos Lagos Apartamento erlaubt. - ❓
Verfügt das Parque Dos Lagos Apartamento über eine Küche?
Ja, das Parque Dos Lagos Apartamento verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie groß ist das Apartment genau?
Das Apartment bietet 47 Quadratmeter Wohnfläche.